Я уже подумываю создать рубрику «Варезникам посвящается», потому что уж очень много новых партнерских программ под них появляется. К тому же, я постоянно сталкиваюсь с комментариями о том, что у людей варезные сайты зарабатывают на тизерах гораздо больше, чем в современных, белых партнерских программах. Потому есть смысл обозревать тизерки, кликандеры и прочее.
Когда мне предложили написать об ICQAdvert, я подумал «ну нафиг, это же попап сраный». Потом посмотрел примеры банеров формата VK-Message и понял, что лучше уже такие, чем стандартные всплывающие по центру экрана, которые хрен закроешь. Так вы сможете избежать неминуемой пессимизации, да и нажатие на крестик, закрывающий объявление, действительно его закрывает, а не как обычно.