Четкие братюни с модных конференций все чаще говорят, что ссылочные биржи — это кал и мусор. Это и ежу понятно, но что дальше? Товарищи эксперты не предлагают ничего взамен. Говорят только мифическими фразочками, типа «естественные ссылки», которые так просто не достать.
Смешно, но еще 2 года назад эти самые братюни утверждали, что арендуемые ссылки — зло, а постовые — это круто. А год назад говорили, что постовые не учитываются, а вот контекстные ссылки — супер. А сейчас уже и контекстные плохи. Можно ли это назвать развитием SEO?